Главная/Новости/2021/Январь/18/

Рождество Христово в Орехово-Зуевском благочинии

7 и 8 января в храмах Орехово-Зуевского благочиния состоялись представления для воспитанников воскресной школы и прихожан.

9 и 10 января специалисты по работе с молодежью муниципального учреждения «Молодежный клуб» и певчие Орехово-Зуевского благочиния поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья, вручив им подарки.

11 января в Богородицерождественском храме села Гора прошел спектакль кукольно-теневого театра.

15 января ответственный за религиозное образование и катехизацию, настоятель Иверского храма при Московской областной психиатрической больнице № 8 г. Орехово-Зуево священник Петр Туря и ответственный за миссионерское служение П.С. Королев поздравили пациентов детского психиатрического отделения и вручили им подарки.

16 января ответственный за издательскую деятельность и связи со СМИ, настоятель Крестовоздвиженского храма города Орехово-Зуево протоиерей Алексий Левченко поздравил с воспитанников Орехово-Зуевского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

17 января в просветительском центре Никольского храма города Орехово-Зуево прошел концерт семейного вокально-инструментального дуэта — священника Михаила Таганова и его матушки Ксении.

18 января в ледовом дворце «Berchouse» города Орехово-Зуево прошел традиционный Рождественский турнир по шахматам, организованный городским шахматным клубом «Форсаж» и Орехово-Зуевским благочинием. На мероприятие собрались дети из трёх муниципальных округов. Ответственный за работу с молодежью, настоятель Георгиевского храма г. Орехово-Зуево священник Димитрий Филин обратился к собравшимся с поздравительным словом и вручил всем участникам грамоты, медали и призы.


Темы: Орехово-Зуевский округ, Рождество Христово


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.