Главная/Новости/2021/Январь/12/

Рождество Христово в Клинском благочинии

На всех приходах Клинского благочиния прошли рождественские богослужения и праздничные мероприятия с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

7 января после Божественной литургии в Троицком соборе г. Клина благочинный Клинского церковного округа протоиерей Евгений Мальков поздравил учащихся воскресной школы и вручил им подарки.

8 января после Божественной литургии прошел праздник в Тихоновском храме города Клина. Родители с детьми разделились на группы, каждая из которых показала подготовленный ими спектакль.

10 января воспитанники воскресной школы Преображенского храма села Спас-Заулок организовали праздник для родителей и прихожан. Были исполнены колядки, прочитаны стихи, дети участвовали в играх и викторинах.

В этот же день в трапезных палатах Троицкого собора воспитанниками детской воскресной школы было показано театрализованное представление, посвященное Рождеству Христову.

11 и 12 января детские праздники состоялись в православной гимназии «София». Учащиеся показали спектакль, участвовали в конкурсах и состязаниях.

12 января представители социального отдела Клинского благочиния посетили частный приют «Ремесло добра», где сотрудникам и проживающим были вручены подарки.


Темы: Клинский округ, Рождество Христово


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.