Главная/Новости/2020/Ноябрь/17/

День памяти жертв ДТП в Дмитрове

15 ноября в Успенском кафедральном соборе г. Дмитрова благочинный Дмитровского церковного округа протоиерей Афанасий Чорногуз совершил литию о упокоении жертв дорожных аварий. На богослужении присутствовали сотрудники полиции, прихожане, жители г. Дмитрова, представители общественных организаций района.

17 ноября сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу совместно с сотрудниками 2 батальона 1 полка ДПС (северный), волонтерами центра поддержки многодетных и приемных семей «Мы Север», духовенством Дмитровского церковного округа проведено мероприятие «Всемирный день памяти жертв ДТП». От Дмитровского благочиния в мероприятии приняли участие ответственный за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными органами в Дмитровском благочинии протоиерей Валентин Корнеев и помощник благочинного священник Вадим Кульвановский.

Сотрудники ОГИБДД и священники провели беседы с пешеходами и водителями. В процессе общения с участниками дорожного движения организаторы акции раздавали памятные буклеты о безопасности на дорогах, подготовленные благочинием и ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу.


Темы: День памяти жертв ДТП, Дмитровский округ, силовые ведомства


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.