Главная/Новости/2020/Октябрь/4/

День пожилого человека в благочинии города Коломны

1 октября волонтеры и приходские сотрудники на транспорте доставили пожилых прихожан на Божественную литургию в Троицкий храм в Щурово. После чаепития учащиеся Православной гимназии святителя Филарета Московского выступили с вокальными номерами и вручили гостям подарки.

2 октября в Иоанно-Предтеченском храме для пожилых прихожан было устроено чаепитие. Настоятель священник Андрей Згонников поблагодарил их за активное участие в приходской жизни и вручил памятные подарки.

4 октября настоятель Богоявленского храма священник Виктор Волков посетил старейших прихожан С. Е. Измайлову и Г. Н. Юренева, и вручил подарки от прихода.

В тот же день, настоятель Иоанно-Богословского храма иеромонах Иоанн (Железов) по окончании Божественной литургии поблагодарил пожилых прихожан за активное участие в жизни прихода и вручил им цветы.

Приходская группа милосердия Крестовоздвиженского храма посетила на дому престарелых прихожан приписного Димитрие-Солунского храма села Дмитровцы и вручила подарки от прихода.

Для пожилых прихожан Никольского храма было устроено чаепитие и небольшой концерт в церковно-приходском доме.

Настоятель Покровского храма протоиерей Сергий Федченко и приходской социальный работник Н. М. Безрукова посетили на дому пожилых прихожан и вручили цветы.


Темы: Коломна


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.