Главная/Новости/2020/Октябрь/4/

День пожилого человека в Коломенском благочинии

26 сентября настоятель Иоанно-Предтеченского храма села Шеметово протоиерей Георгий Муравлев встретился с людьми пожилого возраста в сельском клубе. В ходе встречи отец Георгий ответил на вопросы о церковной жизни.

В этот же день в Никульском сельском клубе прошел праздничный концерт, который посетил ответственный в благочиниях города Коломны и Коломенского округа за миссионерское служение, настоятель Покровского храма села Никульское священник Иоанн Бакушкин.

3 октября настоятель Михаило-Архангельского храма села Коробчеево священник Виктор Волков посетил старейших прихожан прихода О. И. Пехову и В. А. Полянцеву, которым были вручены подарки от прихода.

Настоятель Александро-Невского храма деревни Негомож и Троицкого храма села Пирочи священник Алексий Сафронов провел встречу с пожилыми жителями.

4 октября в Покровском храме села Малое Карасево по окончании Божественной литургии состоялось чаепитие, на которое были приглашены старейшие прихожане.

В клубе села Троицкие Озерки прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Настоятель Троицкого храма села Троицкие Озерки священник Виктор Волков поблагодарил пожилых прихожан за активное участие в приходской жизни и вручил им цветы.

В Никольском храме села Черкизово после Божественной литургии настоятель протоиерей Владимир Петровский обратился с пастырским словом к пожилым прихожанам.


Темы: Коломенский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.