Главная/Новости/2020/Сентябрь/29/

Вручение епархиальных наград сотрудникам Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области

29 сентября по благословению митрополита Ювеналия председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Марк Ермолаев и юрист Московского епархиального управления иеромонах Лазарь (Беломоин) посетили Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области и вручили награды Московской епархии сотрудникам ведомства.

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области М. Ю. Зелепукин, его заместитель, курирующий взаимодействие с религиозными организациями, К. Ю. Плехов и начальник отдела по делам некоммерческих организаций М. В. Хвалина были удостоены медалей Московской епархии «За жертвенные труды» III степени. Грамоты Управляющего Московской епархией были вручены ряду сотрудников отдела по делам некоммерческих организаций.

Иеромонах Лазарь (Беломоин) поблагодарил награжденных за многолетнее плодотворное сотрудничество и личный вклад во взаимодействие с Московской епархией, а протоиерей Марк Ермолаев поздравил собравшихся и пожелал им дальнейших успехов в несении государственной службы.

М.Ю. Зелепукин выразил благодарность за награды и дал высокую оценку соработничеству Церкви и органов юстиции в Подмосковье.


Темы: силовые ведомства, Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.