Главная/Новости/2020/Сентябрь/11/

День трезвости в Щелковском благочинии

11 сентября, в день Усекновения Главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в Троицком соборе г. Щелково, как и во всех храмах Щелковского благочиния, была совершена Божественная литургия и молебен о страждущих недугом винопития и наркомании.

10 сентября в рамках антинаркотического месячника «Щелково за здоровый образ жизни» группа студентов Щелковского колледжа посетила Серафимовский храм г. Щелково. Настоятель священник Виталий Крикота провел беседу с ребятами на тему зависимостей, рассказал об истории памятного дня.

11 сентября в актовом зале Щелковского колледжа состоялась встреча учащихся специальности «Земельно-имущественные отношения» с настоятелем Сергиевского храма села Трубино священником Антонием Сенько. Он рассказал об алкогольной зависимости и здоровом образе жизни. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации г.о. Щелково Виктор Семин и начальник отдела территориальной безопасности администрации г.о. Щелково Елена Филатова. Всем студентам были вручены памятные сувениры.


Темы: трезвость, Щелковский округ, День трезвости


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.