Главная/Новости/2020/Июль/8/

День семьи, любви и верности в Домодедовском благочинии

8 июля в храме благоверных князей Петра и Февронии Муромских, расположенном на территории городского парка культуры и отдыха «Елочки» г. Домодедово, состоялись торжества, посвящённые престольному празднику. Божественную литургию в этот день совершил благочинный церквей Домодедовского церковного округа священник Андрей Дьячков в сослужении настоятеля священника Антония Киндякова. После исполнения запричастного стиха благочинный обратился к прихожанам, собравшимся и молившимся возле храма, с поздравительным словом и проповедью. В завершении состоялся молебен и крестный ход.

В этот же день в городском парке культуры и отдыха «Ёлочки» г. Домодедово прошли праздничные мероприятия. Гостей парка поздравили депутат Московской областной думы, Олег Жолобов, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Юлия Костюк, настоятель храма благоверных Петра и Февронии в парке «Ёлочки» священник Антоний Киндяков. На площадке был организован семейный конкурс «Я рисую на асфальте».

В храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» прошли торжества по случаю малого престольного праздника. Богослужение совершил настоятель храма священник Сергий Голев в сослужении клириков храма. В завершение Божественной литургии был совершён крестный ход к часовне святых благоверных Петра и Февронии, расположенной в центре храмового парка. Прихожане и гости праздника познакомились с ходом работ по росписи часовни.


Темы: Домодедовский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.