Главная/Новости/2020/Февраль/21/

Вступление в должность главы администрации Ленинского округа

21 февраля в районном центре культуры и досуга г. Видное состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Ленинского городского округа Алексея Спасского. Секретарь Московского епархиального управления протоиерей Михаил Егоров огласил приветствие митрополита Ювеналия.

Уважаемый Алексей Петрович!
Сердечно поздравляю Вас со вступлением в должность главы Ленинского городского округа Московской области. Глубоко убежден, что доброе соработничество, сложившееся между администрацией Ленинского городского округа и Видновским благочинием будет продолжено и благоприятно скажется на духовно-нравственном просвещении жителей района, утверждении в обществе идеалов добра и справедливости, созидании мира и гражданского согласия. Желаю Вам помощи Божией и успехов в предстоящих ответственных трудах и призываю на Вас Божие благословение.

В мероприятии приняли участие епископ Видновский Тихон, который вручил новому главе округа Казанскую икону Божией Матери, и благочинный Видновского церковного округа священник Димитрий Березин.


Темы: епископ Тихон, Видновский округ, муниципальные власти


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.