Главная/Новости/2020/Февраль/16/

День православной молодежи в Красногорском благочинии

9 февраля молодежный актив Покровского храма поселка Нахабино вместе с настоятелем священником Антонием Сухановым совершили паломническую поездку по храмам Красногорского благочиния.

16 февраля старший хор девочек Успенского храма г. Красногорска принял участие в Патриаршей Литургии в храме Христа Спасителя г. Москвы.

16 февраля в актовом зале Свято-Георгиевской гимназии при Знаменском храме г. Красногорска прошел ежегодный праздник, посвященный Дню православной молодежи «Помнить прошлое ради будущего...», на котором был представлен литературно-музыкальный спектакль «Читая Теркина...» режиссера театра «Берег детства» В. А. Жаркова.

16 февраля на территории Никольского храма г. Красногорска в Павшино состоялся праздник. Для дошкольников были организованы игры, для школьников и студентов — квест, посвященный 75-летию Великой Победы.

16 февраля в Данииловском храме поселка Нахабино прошли мероприятия для молодых воинов. Гости помолились за Божественной литургией в храме, а затем настоятель священник Олег Холзинев побеседовал с ними о празднике Сретения Господня и о роли веры в жизни молодежи.

16 февраля в арт-центре «Нахабино» была организована встреча «Как быть православным», которую провел настоятель Георгиевского храма поселка Нахабино священник Павел Островский. В ходе мероприятия обсуждались актуальные проблемы подростков и молодежи. Затем отец Павел принял участие во встрече с православной молодежью в микрорайоне Красногорье.


Темы: молодежь, Красногорский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.