Главная/Новости/2019/Декабрь/5/

Рождественские чтения в Королёвском благочинии

4 декабря в рамках городских Рождественских образовательных чтений в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Центр Гармония» прошло мероприятие «Поговорим о добре. Доброта спасет мир» для ребят из объединения «Адаптация детей к школе». В мероприятии принял участие настоятель Космо-Дамианского храма г. Королева протоиерей Виктор Нестеров, который обратился к воспитанникам и педагогам с пастырским словом. Состоялся просмотр фильма «Уроки войны» и беседа о духовной жизни.

4 декабря в детско-юношеском центре «Радость» городского округа Красноармейск прошла акция «Есть такая профессия - Родину защищать» с участием служащих 21-й отдельной бригады специального назначения «Софрино» и учащихся школ города.

5 декабря в гимназии № 17 г. Королева состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу контрнаступления советских войск под Москвой. В первой части праздника в холле гимназии прошел концерт, подготовленный учащимися. Затем состоялся открытый интегрированный урок истории, литературы и основ православной культуры для восьмиклассников «Война и Православие», в котором принял участие клирик Троицкого храма г. Королева священник Павел Трошин.



Темы: Королёвский округ, Рождественские чтения


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.