Главная/Новости/2019/Ноябрь/24/

День матери в благочинии города Коломны

22 ноября прошло праздничное мероприятие в перинатальном центре города Коломны. Гостей праздника поздравили ответственный за защиту семьи, материнства и детства в благочинии города Коломны священник Виктор Волков и исполняющий обязанности главного врача учреждения И. В. Хазов. Был показан фильм о внутриутробном развитии плода. Для участниц мероприятия был проведен мастер-класс по изготовлению поделок из бусин и бисера.

22 ноября состоялось праздничное мероприятие, организованное отделом участковой социальной службы управления социальной защиты населения Коломенского городского округа и приходом Иоанно-Богословского храма г. Коломны. В отделении состоялся концерт, на который были приглашены семьи, состоящие на социальном патронаже. Ответственный за социальное служение в благочинии города Коломны священник Димитрий Шаповалов поздравил собравшихся с праздником и вручил семьям подарки.

24 ноября в воскресной школе Петропавловского храма г. Коломны состоялось камерное театрализованное представление, посвященное Дню матери. В ходе мероприятия клирик храма священник Дионисий Киндюхин поздравил с праздником матерей воспитанников.


Темы: Коломна


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.