Главная/Новости/2019/Ноябрь/5/

«Согреем детские сердца» в Одинцовском благочинии

На приходах Одинцовского благочиния был организован сбор продуктовых наборов, одежды и игрушек для многодетных, неполных и малообеспеченных семей. Духовенство и прихожане посещали социальные и образовательные учреждения, вручали детям подарки, в том числе духовную литературу, проводили беседы, концерты и спектакли.

25 октября настоятель Преображенского храма села Крымское протоиерей Николай Бабин и прихожане храма передали в подарок пациентам Федерального научного клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева г. Москвы детскую православную литературу.

31 октября настоятель Александро-Невского храма г. Голицыно священник Роман Малюта и настоятель Вознесенского храма деревни Бузаево священник Александр Аринушкин посетили общество инвалидов сельского поселения Успенское «ЛуДиС».

3 ноября настоятель Ильинского храма поселка Новоивановское священник Илья Абросимов и прихожане храма отправили 20 посылок с вещами и игрушками для воспитанников Ивановского детского дома «Ровесник». К посылкам были приложены открытки, сделанные учащимися воскресной школы.

3 ноября прихожане Александро-Невского храма поселка «Санаторий имени Герцена» посетили пациентов детского отделения Одинцовской районной больницы № 3 в селе Никольское и подарили детям подарки. Родителям пациентов были подарены иконы Пресвятой Богородицы. В отделение также была передана православная библиотечка, состоящая из 200 книг для детей и взрослых.

4 ноября воспитанники социально-реабилитационного центра помощи семье и детям «Семья» и коррекционной школы «Надежда» г. Одинцово были приглашены в Гребневский храм г. Одинцово. Для детей провели экскурсию по храму и показали спектакль.

5 ноября учащиеся и преподаватели воскресной школы Богоявленского храма села Жаворонки провели праздник осени в центре социальной помощи семье и детям «Семья» г. Голицыно. Для детей были организованы мастер-классы, конкурсы и интерактивные игры.



Темы: Одинцовский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.