Главная/Новости/2019/Ноябрь/4/

День народного единства в Ликино-Дулевском благочинии

4 ноября в деревне Давыдово был проведен праздник, на котором присутствовал начальник территориального отдела П. А. Ширин. К собравшимся с пастырским словом обратился настоятель Михаило-Архангельского храма деревни Давыдово священник Александр Мартынов.

В тот же день в культурно-досуговом центре «Дулевский» г. Ликино-Дулево состоялось городское мероприятие, посвященное Дню народного единства. Горожан поздравили с праздником представители городской администрации, ветеранских и общественных организаций. О истории праздника и его связи с празднованием в честь Казанской иконы Божией Матери рассказал миссионер-катехизатор Иоанно-Богословского храма г. Ликино-Дулево С. В. Крылов.

На приходе Казанского храма деревни Запутное в честь престольного праздника для прихожан и жителей деревни выступил детский фольклорный коллектив Иоанно-Богословского храма г. Ликино-Дулево.

В деревне Новое также прошли торжественные мероприятия, на которых присутствовали начальник территориального отдела Н. А. Ерошкин и почетные гости. К присутствующим обратился настоятель Знаменского храма деревни Новое священник Александр Мартынов.



Темы: Ликино-Дулевский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.