Главная/Новости/2019/Ноябрь/4/

«Согреем детские сердца» в Воскресенском благочинии

В Воскресенском благочинии малоимущие семьи получили материальную помощь. При храмах был организован сбор одежды и игрушек для детей. В раздаче продуктовых наборов активное участие приняла молодежь православного движения «Ойкумена». Духовенство и прихожане посещали различные детские учреждения, проводили беседы, вручали подарки. Учащиеся воскресных школ благочиния присоединились к международной благотворительной акции «Крышечки добра», направленной на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и на сохранение экологии.

Настоятель Христорождественского храма села Михалево игумен Варнава (Воробьев) посетил детский сад «Веснушка» и вручил детям подарки.

Настоятель Вознесенского храма села Барановское и Троицкого храма села Конобеево протоиерей Сергий Рыбаков вместе с педагогами и учениками воскресных школ посетил Воскресенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Учащиеся воскресных школ подготовили выступление и мастер-класс. Отец Сергий вручил воспитанникам центра подарки и получил от ребят сувениры, сделанные их руками.



Темы: Воскресенский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.