Главная/Новости/2019/Ноябрь/3/

«Согреем детские сердца» в Бронницком благочинии

21 октября настоятель Преображенского храма поселка Рылеево протоиерей Димитрий Говоров провел в поселковой библиотеке беседу с детьми и ответил на их вопросы.

27 октября настоятель Никольского храма села Малышево священник Серафим Глазунов провел с прихожанами беседу о благотворительной акции «Согреем детские сердца». Каждый из детей, присутствовавших в храме, получил в подарок образ Пресвятой Богородицы.

29 октября дети из центра «Алый парус» г. Бронницы со специалистом по реабилитационной работе Людмилой Ситаевой посетили Успенский храм г. Бронницы и встретились с настоятелем протоиереем Константином Мазейкой, который провел беседу об основах Православия и рассказал об истории храма.

31 октября в детском центре «Алый парус» г. Бронницы состоялась премьера спектакля «Мы за солнышком идем», поставленного детьми из отделения диагностики и социальной реабилитации и сотрудниками отделения. Настоятель храма села Кривцы священник Александр Мучнов обратился к детям с пастырским словом.

3 ноября Михаило-Архангельский храм села Константиново посетили дети из неблагополучных семей. Ребята помолились за богослужением, которое совершил настоятель храма протоиерей Георгий Пищулин. После богослужения отец Георгий провел для детей экскурсию по храму и рассказал о Казанской иконе Божией Матери. В заключение встречи гости получили подарки.



Темы: Бронницкий округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.