Главная/Новости/2019/Ноябрь/1/

«Согреем детские сердца» в Волоколамском благочинии

25 октября в реабилитационном центре села Ярополец для детей младшего возраста был показан музыкальный спектакль «Праздник для Красной Шапочки и ее друзей», поставленный творческими коллективами культурно-досугового центра «Русь». Ответственный за социальное служение в Волоколамском благочинии протоиерей Герман Григорьев обратился к присутствующим с пастырским словом.

1 ноября в реабилитационном центре села Ярополец Волоколамского района были подведены итоги конкурса детских поделок «Твори добро». Ответственный за социальное служение в Волоколамском благочинии протоиерей Герман Григорьев совместно с руководством детского учреждения определил победителей и после праздничного концерта вручил детям подарки.

1 ноября в доме культуры «Родники» города Волоколамска состоялся благотворительный концерт для приемных детей из Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов. Мероприятие было организованно Волоколамским благочинием, поддержано отделом опеки и попечительства и руководством дома культуры. Благочинный Волоколамского церковного округа священник Михаил Поляков открыл праздничный концерт приветственным словом.

Ответственный за социальную работу на приходе Введенского храма села Спирово Виктор Жохов передал нуждающимся семьям одежду, обувь, игрушки.



Темы: Согреем детские сердца, Волоколамский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.