Главная/Новости/2019/Октябрь/2/

День пожилого человека в Балашихинском благочинии

30 сентября настоятель Преображенского храма микрорайона Саввино протоиерей Виталий Кулешов, ответственный за благотворительность и социальное служение в Балашихинском благочинии, посетил пожилых людей в отделении дневного пребывания № 3 «Рябинушка». Он совершил молебен, за которым молились сотрудники администрации и подопечные социального центра, а затем провел беседу и ответил на вопросы слушателей.

30 сентября в Троицком храме деревни Павлино после богослужения труженицам прихода в торжественной обстановке была подарена духовная литература.

1 октября на приходах Балашихинского благочиния проводилась епархиальная акция, в рамках которой особое внимание было уделено пожилым прихожанам, труженицам храмов, а также опекаемым в социальных учреждениях.

1 октября после богослужения в храме во имя преподобного Саввы Сторожевского микрорайона Заря прошло чествование пожилых прихожан. Клирик храма священник Николай Суворов поздравил собравшихся и вручил им подарки.

2 октября по окончании богослужения в храме во имя мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в деревне Федурново пожилых прихожанок и тружениц поздравил настоятель храма священник Вячеслав Радченко.



Темы: Балашихинский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.