Главная/Новости/2019/Сентябрь/18/

Начало учебного года в детских воскресных школах и на Епархиальных библейско-богословских курсах Ивантеевского благочиния

15 сентября в Смоленском храме г. Ивантеевки начался учебный год в детской воскресной школе, на Епархиальных библейско-богословских курсах и курсе «Библия за год». Настоятель храма протоиерей Иоанн Монаршек после Божественной литургии и молебна провел собрание для родителей и слушателей курсов и первый урок для детей и взрослых. Каждый воспитанник воскресной школы и слушатель курсов получил в подарок брошюру на духовную тему.

15 сентября настоятель Александро-Невского храма г. Красноармейска священник Артемий Балакирев собрал юных прихожан во дворе прихода. С детьми были проведены игры, затем состоялось первое занятие в детской воскресной школе.

В этот же день настоятель храма священник Андрей Иванченко благословил детей и преподавателей на учебу в воскресной школе. После молебна состоялась торжественная линейка и квест для детей.

18 сентября приступили к занятиям слушатели 1 и 2 года обучения на Библейско-богословских курсах в отделении при Троицком храме г. Королева. Заведующий королевским отделением ББК протоиерей Иоанн Монаршек, настоятель Троицкого храма священник Сергий Монаршек и клирики храма совершили молебен, после которого прошли занятия. Слушателям курсов были подарены книги.



Темы: Королёвский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.