Главная/Новости/2019/Сентябрь/2/

День знаний в Коломенском благочинии

31 августа в строящемся Смоленском храме деревни Молитвино настоятель священник Иоанн Бакушкин совершил молебен перед началом учебного года и вручил ребятам подарки от прихода.

С 18 по 31 августа на приходе Покровского храма села Лысцево была проведена благотворительная акция «Соберем детей в школу». Прихожанами были собраны комплекты канцелярских товаров и школьных принадлежностей для 11 детей из многодетных семей.

2 сентября настоятель Покровского храма села Лысцево протоиерей Сергий Кулемзин принял участие в праздничной программе «ПервоКлассное путешествие», организованной Лукерьинским сельским домом культуры для первоклассников.

2 сентября ответственный за защиту семьи, материнства и детства в Коломенском благочинии, настоятель Воскресенского храма села Васильево протоиерей Александр Хмылов посетил торжественную линейку в Акатьевской основной школе и обратился к детям и учителям с пастырским словом.

2 сентября настоятель Троицкого храма села Троицкие Озерки священник Виктор Волков посетил торжественную линейку в Коробчеевской школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья, где выступил с приветственным словом и вручил ребятам подарки, собранные прихожанами в рамках благотворительной акции «Соберем детей в школу».

2 сентября настоятель Никольского храма села Горки протоиерей Валерий Наволокин посетил торжественные линейки в Маливской средней школе и в Сельниковской начальной школе - детском саду, где обратился к собравшимся с пастырским словом.



Темы: Коломенский округ, День знаний


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.