Главная/Новости/2019/Сентябрь/2/

День знаний в Луховицком благочинии

В последние дни августа и 1 - 2 сентября в Луховицком благочинии были проведены мероприятия, посвященные началу нового учебного года. В каждом храме был совершен молебен перед началом учения. 2 сентября священнослужители Луховицкого благочиния посетили все учебные заведения на территории городского округа Луховицы.

2 сентября благочинный Луховицкого округа протоиерей Владимир Сазонов принял участие в торжественной линейке в школе № 1 и обратился к присутствующим с пастырским словом. Собравшихся также поздравил глава городского округа Луховицы В. Н. Барсуков и начальник управления образования А. В. Шигина.

2 сентября после капитального ремонта открылась Ловецкая средняя школа. От имени духовенства Луховицкого благочиния школьников и учителей поздравил настоятель Воскресенского храма села Ловцы протоиерей Алексий Михайлов.

В этот же день клирик Христорождественского храма г. Луховицы священник Сергий Зимин посетил торжественную линейку в Белоомутской школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и поздравил воспитанников школы и учителей.



Темы: Луховицкий округ, День знаний


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.