Главная/Новости/2019/Июль/9/

День семьи, любви и верности в благочинии города Коломны

5 июля представители Общественного совета при управлении Министерства внутренних дел России по Коломенскому городскому округу посетили Коломенский социально-реабилитационный центр. В мероприятии принял участие ответственный за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными органами в благочинии города Коломны, настоятель Борисоглебского храма священник Алексий Трошин.

7 июля в Крестовоздвиженском храме Коломны преподаватель воскресной школы Е. В. Михайлова сделала доклад о жизни благоверных Петра и Февронии Муромских.

7 июля на приходе Никольского храма для прихожан было организовано чаепитие с беседой «Семья – малая Церковь» и просмотр фильма «Душеполезные притчи».

7-9 июля ответственный за социальное служение в благочинии города Коломны, настоятель Иоанно-Богословского храма священник Димитрий Шаповалов провел серию пастырских встреч с семьями, находящимися в кризисной ситуации.

8 июля в Коломенском городском парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт. С пастырским словом к собравшимся обратился ответственный за вопросы семьи, защиты материнства и детства в благочинии города Коломны, настоятель Богоявленского храма священник Виктор Волков.

8 июля в социальном центре «Надежда» при Троицком храме в Щурово для воспитанников был организован детский праздник. Ребята участвовали в подвижных играх и изготовили плакат, посвященный Дню семьи, любви и верности.


Темы: Коломна, День семьи, любви и верности


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.