Главная/Новости/2019/Июль/8/

День семьи, любви и верности в Луховицком благочинии

5 июля в ЗАГС г. Луховицы состоялось мероприятие, на котором чествовали юбиляров семейной жизни, многодетные и приемные семьи. Благочинный Луховицкого церковного округа протоиерей Владимир Сазонов поздравил и благословил присутствующих.

8 июля ответственный за работу с медицинскими учреждениями в Луховицком благочинии протоиерей Константин Колесников провел с пациентками родильного отделения Луховицкой центральной районной больницы духовную беседу о семейных ценностях. Отец Константин также принял участие в выписке мам с новорожденными младенцами, поздравил с праздником и вручил им подарки. Акция была организована совместно с сотрудниками больницы.

8 июля в Луховицком отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья прошел праздник «Волшебные колокола любви», в котором принял участие ответственный за социальное служение в Луховицком благочинии священник Владимир Келин. Он рассказал о святых благоверных Петре и Февронии Муромских, дети исполнили песни и прочли стихи о семье и семейном счастье. Были организованы игры и конкурсы, творческий мастер-класс.

7 июля в Троицком храме г. Луховицы по окончании Божественной литургии настоятель протоиерей Константин Колесников поздравил многодетную семью Игоря и Галины Бабич и вручил подарки от прихода.

7 июля настоятель Воскресенского храма села Ловцы протоиерей Алексий Михайлов поздравил с Днем семьи, любви и верности многодетную семью Ушаковых и семью Анисимовых, которая в этом году отмечает 55-летие совместной жизни.

8 июля по окончании Божественной литургии во Введенском храме села Подлесная Слобода настоятель протоиерей Михаил Симонов поздравил прихожан с праздником и вручил памятные подарки многодетным семьям.


Темы: Луховицкий округ, День семьи, любви и верности


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.