Главная/Новости/2019/Июль/8/

День семьи, любви и верности в Люберецком благочинии

7 июля состоялся праздник на территории Троицкого храма поселка Октябрьский. Настоятель храма священник Андрей Дьячков и начальник территориального отдела Октябрьский Е. А. Чубарова поздравили многодетные семьи и супругов, проживших в браке более 50 лет. Юбиляры получили памятные подарки, вниманию гостей и прихожан храма была предложена концертная программа.

7 июля на территории Преображенского храма поселка Красково прошел праздник для многодетных семей и супругов с большим стажем семейной жизни. В празднике участвовали: настоятель храма священник Илия Семенов, начальник территориального управления Красково-Малаховка С. А. Паршуткин, начальник территориального отдела Красково С. С. Прибытков, депутат М. А. Фомичева, прихожане, музыкальные и танцевальные коллективы прихода и Красковского культурного центра.

8 июля в Преображенском храме г. Люберцы благочинный церквей Люберецкого округа священник Вячеслав Новак в сослужении ответственного по вопросам семьи, защиты материнства и детства в благочинии священника Алексия Денисова и духовенства храма совершил праздничный молебен. По окончании молебна собравшихся поздравили священник Вячеслав Новак и глава городского округа Люберцы В. П. Ружицкий. Семьям-юбилярам и многодетным были вручены иконы святых благоверных Петра и Февронии Муромских и памятные подарки. Затем состоялся праздничный концерт.

8 июля в Петропавловском храме поселка Малаховка была вознесена молитва о даровании семейного благополучия. Администрация округа и настоятель храма протоиерей Александр Осипов поздравили с праздником семьи, отметившие юбилей совместной жизни. Юбилярам были вручены памятные подарки и иконы. Многолетие для юбиляров и другие песнопения исполнил хор «Союза пенсионеров». Были проведены мастер-классы по рукоделию.

8 июля в Успенском храме с. Жилино состоялся праздничный молебен, на котором присутствовали представители администрации Люберецкого округа и депутатского корпуса, многодетные семьи и гости. Настоятель храма протоиерей Сергий Ганин обратился к присутствующим с пастырским словом. Многодетным семьям были вручены подарки от администрации городского округа Люберцы и Люберецкого благочиния.


Темы: Люберецкий округ, День семьи, любви и верности


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.