Главная/Новости/2019/Июль/6/

День семьи, любви и верности в Дубненско-Талдомском благочинии

5 июля заместитель благочинного Дубненско-Талдомского церковного округа священник Владимир Федоров принял участие в чествовании семейных пар, проживших вместе 50 и 60 лет. Церемония проходила в Талдомском отделе ЗАГС. Собравшихся приветствовали глава Талдомского городского округа Владислав Юдин, председатель совета депутатов округа Михаил Аникеев, другие официальные лица. Владислав Юдин передал поздравление от губернатора Московской области и вручил юбилярам почетные грамоты, цветы и подарки. Священник Владимир Федоров обратился к присутствующим с пастырским словом.

5 июля в селе Ермолино прошел творческий час для детей «Семья – это храм уюта и света», на котором им рассказали о благоверных Петре и Февронии.

6 июля в Талдомском доме культуры прошел «Парад колясок» и церемония имянаречения, во время которой чествовали новорожденных и их родителей. В мероприятиях принял участие помощник благочинного Дубненско-Талдомского церковного округа священник Владимир Федоров. Заместитель главы администрации Талдомского городского округа Светлана Курсова вручила родителям почетные грамоты и подарки. В фойе дома культуры были организованы мастер-классы для детей и взрослых.


Темы: Дубненско-Талдомский округ, День семьи, любви и верности


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.