Главная/Новости/2019/Май/9/

День Победы в Озерском благочинии

8 мая в селе Сенницы и деревне Климово прошли митинги и праздничные концерты. В мероприятиях участвовали ветераны, руководители сельхозпредприятий, сотрудники учреждений культуры, образования, школьники, а также настоятель Вознесенского храма протоиерей Алексий Карабанов.

8 мая в деревнях Сеньково, Бебихово и Дулебино силами сотрудников Клишинского дома культуры и городской районной библиотеки им. Д.В. Григоровича были организованы митинги у мемориалов павшим воинам. Настоятель Покровского храма села Сосновка священник Арсений Писаревский поздравил всех с праздником и совершил литию.

9 мая в селе Горы состоялся праздничный митинг. Настоятель Сергиевского храма села Горы священник Сергий Смольянинов поздравил ветеранов и жителей села с праздником и совершил заупокойную литию по погибшим воинам.

9 мая в селе Белые Колодези состоялся торжественный митинг, в котором участвовали настоятель Успенского храма протоиерей Димитрий Князев, сотрудники учреждения культуры, образования, школьники, гости.


Темы: Озёрский округ, День Победы


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.