Главная/Новости/2019/Февраль/27/

День молодежи в Ивантеевском благочинии

17 февраля в духовно-просветительском центре преподобного Сергия Радонежского при Троицком храме г. Королева прошел семинар, посвященный Дню православной молодежи. В семинаре приняли участие клирики храма и молодые прихожане. Настоятель храма священник Сергий Монаршек выступил перед собравшимися с докладом «Церковь и общество».

17 февраля на территории храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Королева прошел турнир «Зимний марафон», в ходе которого дети и подростки соревновались на силу и ловкость. Мероприятие провели волонтеры приходского клуба молодой семьи «Крылья», а организовал турнир ответственный за работу с молодежью в Ивантеевском благочинии священник Павел Тындык.

27 февраля в Смоленском храме г. Ивантеевки побывала группа городской молодежи, для которых благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек провел экскурсию по храму. Ребята познакомились с экспонатами приходского музея. Каждый участник встречи получил в подарок от отца настоятеля книги на духовные темы.


Темы: молодежь, Королёвский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.