Главная/Новости/2019/Февраль/21/

День православной молодежи в Долгопрудненском благочинии

21 февраля в храме Преображения Господня состоялось подписание планов совместной работы между Долгопрудненским благочинием и управлением культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики администрации города.

В этот же день завершился цикл встреч «О вере и семье», проводимый ответственным за работу с молодежью в благочинии священником Иоанном Слобжиным. В течение недели отец Иоанн посетил городскую школу №7, Долгопрудненский Авиационный техникум и Студенческое православное общество МФТИ, где беседовал со старшеклассниками и студентами.

16 февраля в Березовой роще г. Долгопрудный прошла очередная военно-патриотическая игра «Рубеж», участие в которой принимали ученики городских школ. Перед его началом к собравшимся с пастырским словом обратился священник Иоанн Слобжин.

17 февраля прошла акция в защиту детей до рождения. Добровольцы храмов, в том числе из молодежных приходских клубов, прошли по городскому парку, беседуя с прохожими о ценности человеческой жизни и о правильном построении отношений в браке.


Темы: молодежь, Долгопрудненский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.