Главная/Новости/2019/Январь/13/

Рождество Христово в Серебряно-Прудском благочинии

7 января в Знаменском храме поселка Серебряные Пруды состоялся детский утренник. Праздник начался с поздравительного слова клирика Знаменского храма священника Николая Говорова, после чего учащиеся воскресной школы Знаменского храма представили кукольный спектакль. На улице было организовано катание на лошадях по территории храмового комплекса.

12 января в Михаило-Архангельском храме села Петрово прошла праздничная елка для детей. Учащиеся воскресной школы храма представили вниманию собравшихся постановку театра теней, посвященную Рождеству. Затем воспитанники воскресной школы пропели праздничные песнопения и колядки. С поздравительным словом к гостям праздника обратился настоятель Михаило-Архангельского храма священник Максим Шамков.

13 января в Никольском храме села Узуново силами воскресной школы был проведен утренник для детей и взрослых. После спектакля дети играли в подвижные игры, участвовали в викторинах. По окончании праздника священник Максим Шамков поздравил всех с праздником.


Темы: Серебрянопрудский округ, Рождество Христово


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.