Главная/Новости/2018/Ноябрь/5/

«Согреем детские сердца» в Лосино-Петровском благочинии

2 ноября воспитанники Лосино-Петровского реабилитационного центра для несовершеннолетних «Остров добра» в сопровождении настоятеля Никольского храма г. Лосино-Петровский священника Павла Галушко посетили военно-технический музей в селе Ивановское. С воспитанниками реабилитационного центра пообщался депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев.

4 ноября в Иоанно-Предтеченском храме поселка Фряново по окончании Божественной литургии состоялась беседа священника Алексия Рукавицына с детьми из многодетных и малоимущих семей, а также с воспитанниками воскресной школы. Батюшка рассказал ребятам о Казанской иконе Божией Матери, о роли милосердия во взаимоотношениях между людьми. Затем педагоги воскресной школы провели для ребят мастер-класс по изготовлению игрушек.

5 ноября учащиеся воскресной школы при Никольском храме г. Лосино-Петровский совместно с воспитанниками городского реабилитационного центра для несовершеннолетних «Остров добра» провели мероприятие «Посели добро в своем сердце». Ребята читали стихи о милосердии и доброте, исполняли песни о любви и дружбе. В завершение мероприятия учащиеся воскресной школы подарили новым друзьям подарки.


Темы: Согреем детские сердца, Лосино-Петровский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.