Главная/Новости/2018/Ноябрь/4/

«Согреем детские сердца» в Павлово-Посадском благочинии

16 октября в рамках акции многодетные семьи и учащиеся воскресной школы Христорождественского храма села Заозерье вместе с клириком храма протоиереем Алексием Барановым совершили паломническую поездку в Свято-Троицкую Сергиеву лавру.

28 октября настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы деревни Саурово архимандрит Серафим (Марухин) и прихожане храма побывали в Павлово-Посадском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Спектр» г. Павловский Посад. С помощью приглашенных артистов для ребят было разыграно представление.

31 октября настоятель Вознесенского храма священник Игорь Крамарук совместно с прихожанами посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Спектр».

В тот же день воспитанники детского корпуса «Никита» при храме вмч. Никиты деревни Бывалино совершили паломническую поездку в Троице-Сергиеву kавру.

4 ноября в храме в честь Пресвятой Троицы деревни Часовня каждой семье прихода были переданы подарки настоятелем храма священником Дионисием Тонковым.


Темы: Павловопосадский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.