Главная/Новости/2018/Ноябрь/4/

«Согреем детские сердца» в Каширском благочинии

23 и 24 октября клирик Введенского храма города Кашира протоиерей Игорь Юдин посетил социальные учреждения городского округа Кашира.

24 октября в Каширской специальной школе состоялся молебен. Протоиерей Игорь Юдин обратился к воспитанникам с беседой о милосердии. В подарок ребята получили Новый завет.

29 октября воспитанники социально-реабилитационного центра «Семья» приехали в храм Вознесения Господня г. Каширы, где их встретил настоятель протоиерей Валерий Иванов. Батюшка провел ребят по храму, рассказал о его внутреннем устройстве, ответил на вопросы гостей. В завершение всех ожидал мастер-класс по росписи тарелок.

В этот же день более тридцати детей-инвалидов из общества «Чудо-ребенок» приехали в Введенский храм для участия в Божественной литургии. Детям помогали волонтеры молодежного клуба при Введенском храме «Добрая воля». По окончании богослужения с детьми побеседовал благочинный Каширского церковного округа священник Валерий Сосковец.

4 ноября по договоренности с управлением социальной защиты городского округа Кашира клирики благочиния священник Вячеслав Джейранов и протоиерей Валерий Иванов вместе с учащимися воскресных школ посетили детей-инвалидов и вручили им подарки.


Темы: Каширский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.