Главная/Новости/2018/Ноябрь/3/

«Согреем детские сердца» в Солнечногорском благочинии

Настоятель Михаило-Архангельского храма деревни Вертлино протоиерей Дионисий Артемьев совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Солнечногорскому району приобрели школьные принадлежности и подарочные сертификаты, которые передали детям из малообеспеченных и многодетных семей.

21 октября прихожане Троицкого храма деревни Чашниково организовали благотворительную поездку в Свято-Троицкую Сергиеву лавру для многодетных и малообеспеченных семей.

25 октября настоятель Казанского храма г. Солнечногорск-7 священник Михаил Круглов с прихожанами храма посетил детей младших групп детского сада №57 г. Солнечногорск-7.

28 октября в Покровском храме деревни Мышецкое детям из окормляемых многодетных семей были переданы подарки.

30 октября учащиеся воскресной школы Успенского храма деревни Обухово вместе с преподавателями и родителями побывали в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних с ограниченными возможностями «Незабудка». В завершение встречи детям были переданы подарки от прихожан храма и воскресной школы. На следующий день учащиеся воскресной школы Успенского храма вместе с настоятелем священником Владимиром Дудыревым, преподавателями и родителями посетили «Незабудку» еще раз. Гости исполнили для детей песни, прочитали стихотворения, рассказали о церковных праздниках.

3 ноября в Никольском храме г. Солнечногорска состоялась встреча учеников воскресной школы Никольского храма с воспитанниками реабилитационного центра «Незабудка». С ребятами были проведены мастер-классы.


Темы: Солнечногорский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.