Главная/Новости/2018/Ноябрь/3/

«Согреем детские сердца» в Коломенском благочинии

19 октября ответственный в Коломенском благочинии за социальное служение, настоятель Казанского храма поселка Радужный священник Александр Кузнецов посетил детский дом «Вдохновение». В ходе посещения отец Александр пообщался с воспитанниками учреждения и вручил им подарки от прихода.

23 октября настоятель Успенского храма села Андреевское священник Леонид Суханов посетил детский сад «Светлячок» в поселке Проводник и вручил воспитанникам учреждения подарки от прихода.

28 октября в приписном Серафимовском храме села Акатьево по окончании Божественной литургии ребятам из многодетных семей были вручены подарки от приходов Воскресенского храма села Васильево и Петропавловского храма города Коломны. С приветственным слово к детям и их родителям обратился клирик Петропавловского храма протоиерей Вадим Пирогов.

1 ноября настоятель Покровского храма села Малое Карасево священник Павел Чесноков посетил реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Коломна».

Отец Павел отслужил молебен и провел просветительскую беседу с детьми-инвалидами и их родителями.

3 ноября Знаменский храм села Непецино посетили ребята из многодетных семей, которые причастились Святых Христовых Таин за Божественной литургией. По окончании богослужения настоятель протоиерей Димитрий Киреев вручил детям подарки от прихода.

В тот же день прихожане Введенского храма села Чанки посетили малообеспеченные и многодетные семьи.


Темы: Коломенский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.