Главная/Новости/2018/Октябрь/5/

День учителя в Бронницком благочинии

5 октября в гимназии имени А. С. Пушкина г. Бронницы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Среди приглашенных гостей присутствовали заместитель главы города Бронницы И. В. Ежова, начальник управления образования А. Е. Вербенко, благочинный Бронницкого церковного округа священник Сергий Себелев, ответственный за религиозное образование и катехизацию в благочинии игумен Фаддей (Шавернев). Отец Сергий обратился к присутствующим с поздравительным словом и наградил грамотами благочиния педагогов Т. А. Кудинову, О. В. Кучер, Г. В. Городенцеву и И. И. Алещенко.

В этот же день в актовом зале средней школы cела Константиново состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Директор школы Г. А. Симонова поздравила учителей с профессиональным праздником. С приветственным словом к собравшимся обратились глава Константиновского сельского поселения С. А. Шацких и настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Георгий Пищулин. Затем состоялся концерт, подготовленный учащимися школы.

Вечером того же дня в Бронницкой школе искусств состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. С пастырским словом к присутствующим обратился настоятель Успенского храма г. Бронницы протоиерей Константин Мазейка.

Темы: Бронницкий округ, образование


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.