Главная/Новости/2018/Сентябрь/30/

Начало учебного года в воскресных школах Одинцовского благочиния

30 сентября в Одинцовском благочинии состоялись мероприятия, посвящённые началу нового учебного года в воскресных школах. День начался с Божественной литургии в Гребневском храме г. Одинцово, которую совершил помощник благочинного, настоятель храма священник Григорий Федотов в сослужении ответственного за религиозное образование и катехизацию в благочинии священника Никиты Силина. За богослужением пел сводный детский хор приходов Одинцовского благочиния.

После Литургии состоялась общая трапеза и спортивные состязания, в которых приняли участие воспитанники воскресных школ Одинцовского благочиния. С приветственными словами к участникам соревнований обратились благочинный Одинцовского церковного округа священник Игорь Нагайцев, председатель комитета по делам культуры, туризму и молодежной политике Одинцовского района И. Е. Ватрунина, заместитель начальника районного управления образования О. А. Ткачева.

По итогам спортивных соревнований призовые места заняли команды воскресных школ Покровского храма села Акулово, Никольского храма села Сидоровское и Преображенского храма села Большие Вяземы. Все участники получили грамоты и памятные подарки.


Темы: Одинцовский округ, молодежь, воскресная школа, спорт, конкурс


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.