Главная/Новости/2018/Сентябрь/24/

День трезвости в Серпуховском благочинии

С 17 по 24 сентября в Серпуховском благочинии прошла неделя трезвости, в рамках которой состоялись беседы клириков благочиния со старшеклассниками.

17 сентября в лицее «Серпухов» ответственный за борьбу с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью в Серпуховском благочинии священник Валерий Гололобов провел уроки трезвости в шестых классах.

18 сентября настоятель священник Валерий Гололобов провел «уроки трезвости» в школе № 17 г. Серпухова.

19 сентября настоятель Всехсвятского храма протоиерей Владимир Андреев провел беседу с учащимися школ №№ 1 и 2 г. Серпухова.

20 сентября на объединенном классном часе в старших классах настоятель Богоявленского храма г. Серпухова протоиерей Сергий Свирепов рассказал о трезвеннических традициях серпуховской земли.

21 сентября в школе № 5 настоятель Сретенского храма г. Серпухова священник Алексий Спигин провел беседу о вреде алкогольных напитков и табакокурения.

24 сентября катехизатор Михаило-Архангельского храма г. Пущино Антон Кабанов провел классный час для старшеклассников гимназии «Пущино» о вреде алкогольной, наркотической и табачной зависимости.


Темы: Серпуховский округ, День трезвости


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.