Главная/Новости/2018/Сентябрь/15/

День трезвости в Щелковском благочинии

11 сентября ответственный за борьбу с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью в Щелковском благочинии священник Антоний Сенько провел беседу с учениками 10 и 11 классов Трубинской средней образовательной школы «О трезвой жизни». Беседа началась с просмотра фильма «Секреты манипуляции: табак» проекта «Общее дело».

В этот же день в Православном духовно-просветительском центре «Благовест» г. Щелково была открыта книжная выставка «Здоровая Россия», на которой представлены книги и брошюры, рассказывающие о разрушительной силе алкоголя и пропагандирующие здоровый образ жизни.

15 сентября в доме культуры села Трубино состоялся праздничный концерт, посвященный Дню трезвости. Перед концертом был показан небольшой фильм о деятельности семейных клубов трезвости. Настоятель Сергиевского храма села Трубино священник Антоний Сенько рассказал об опыте и принципах проведения бесед в семейных клубах трезвости. В завершение концерта выступил руководитель и ведущий семейного клуба трезвости г. Фрязино А.Б. Сазонов.


Темы: Щелковский округ, День трезвости


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.