Главная/Новости/2018/Сентябрь/2/

День знаний в Орехово-Зуевском благочинии

1 сентября в Орехово-Зуевском городском управлении социальной защиты населения состоялось мероприятие, посвященное Дню знаний. С началом учебного года собравшихся поздравил настоятель Покровского храма деревни Старый Покров протоиерей Андрей Зозуля.

В тот же день в Верейской средней школе к присутствующим обратился настоятель храма блж. Матроны Московской священник Леонид Целорунго.

В тот же день в средней школе №17 состоялась торжественная линейка, приуроченная ко Дню знаний. На мероприятии присутствовал миссионер-катехизатор Георгиевского храма Евгений Погорелов.

2 сентября в Богородицерождественском соборе г. Орехово-Зуево состоялся молебен перед началом нового учебного года, который возглавил благочинный церквей Орехово-Зуевского округа и настоятель храма протоиерей Андрей Коробков.

2 сентября в здании ООО «НКС» состоялась благотворительная акция в помощь многодетным семьям, а также семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья. С Днем знаний присутствующих поздравил миссионер-катехизатор Георгиевского храма г. Орехово-Зуево Евгений Погорелов.


Темы: Орехово-Зуевский округ, День знаний


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.