Главная/Новости/2018/Сентябрь/1/

День знаний в Клинском благочинии

26 августа молебны на начало учебного года состоялись во всех приходах городского округа Клин. В Троицком соборе города Клина с началом учебного года поздравил учащихся благочинный протоиерей Евгений Мальков. На богослужении молились сотрудники Клинского управления образования и учителя учебных заведений округа.

26 августа в Боголюбском храме поселка Покровка после Божественной литургии был отслужен молебен перед началом учебного года. За богослужением молились семьи с детьми-школьниками, которые живут в Москве, а в Покровку приезжают на летние каникулы.

1 сентября в Православной гимназии «София» состоялся молебен об учащих и учащихся, который возглавил духовник гимназии протоиерей Борис Балашов. По окончании состоялся открытый урок и рабочее совещание по работе гимназии, в которых принял участие благочинный Клинского церковного округа протоиерей Евгений Мальков.

В тот же день:

- настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы усадьбы Демьяново протоиерей Олег Денисюк совершил молебен на начало учебного года в отделении Новощаповской средней школы с углубленным изучением культурологических предметов;

- учащихся средних школ города Высоковска поздравил настоятель Воскресенского храма села Шипулино протоиерей Димитрий Костин.


Темы: Клинский округ, День знаний


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.