Главная/Новости/2018/Июнь/1/

День защиты детей в Подольске

1 июня в центре духовного, нравственного и патриотического воспитания молодежи Подольского благочиния были проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

На стадионе «Пламя» учебного центра МЧС России в мкр. Кутузово г. Подольска прошел спортивный праздник «День защиты детей – праздник счастливого детства» с участием воспитанников центра «Ангелы» Подольского благочиния.

Перед началом спортивных мероприятий ответственный за работу с молодежью в благочинии, настоятель Георгиевского храма г. Подольска священник Александр Никитин и настоятель Благовещенского храма с. Матвеевское священник Андрей Саломасов совершили благодарственный молебен и обратились к участником праздника с назидательным словом.

Спортивно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей, была разработана и проведена старшим тренером сборной России по пожарно-прикладному спорту В. Л. Патцюком, тренером сборной России юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту О. А. Вильвером, руководителем центра «Ангелы» Подольского благочиния, специалистом по работе с молодежью молодежного центра «Максимум» С. В. Медведевым.


Темы: Подольский округ, День защиты детей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.