Главная/Новости/2018/Май/9/

День Победы в Егорьевском благочинии

8 мая у братской могилы погибших Великой Отечественной войне на Егорьевском городском кладбище состоялся праздничный митинг, после которого благочинный Егорьевского церковного округа протоиерей Сергий Кожевников совершил панихиду по павшим воинам.

8 мая у памятника воинам в селе Раменки прошел митинг в честь Дня Победы. В нем приняли участие ветераны, представители администрации, учащиеся Раменской средней школы и воспитанники детского сада. С напутственным словом к участникам митинга обратился настоятель Богородицерождественского храма села Раменки священник Георгий Курдогло.

8 мая священник Димитрий Соловьев совместно с сестрами милосердия сестричества прмц. Елисаветы посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла городского округа Егорьевск, поздравили их с праздником и вручили им подарки.

9 мая благочинный Егорьевского церковного округа протоиерей Сергий Кожевников принял участие в праздничном митинге у мемориала Неизвестному солдату и возложил цветы в память о погибших.

9 мая прошел автопробег «Дорога памяти» по селам и деревням Раменского сельского поселения с остановками и возложением цветов у обелисков погибшим в Великой Отечественной войне.


Темы: Егорьевский округ, День Победы


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.