Главная/Новости/2018/Май/9/

День Победы в Коломенском благочинии

6 мая настоятель Знаменского храма села Непецино протоиерей Димитрий Киреев поздравил местных жителей на митинге памяти погибших в Великой Отечественной войне.

В тот же день настоятель Покровского храма села Никульское священник Иоанн Бакушкин совершил благодарственный молебен за дарование Победы и заупокойную литию на сельском митинге;

7 мая настоятель Никольского храма села Черкизово протоиерей Владимир Петровский совершил панихиду и обратился к собравшимся с поздравительным словом на сельском митинге. В тот же день настоятель Троицкого храма села Пирочи священник Алексий Сафронов выступил на местном митинге.

8 мая на митинге в селе Акатьево выступил с поздравительным словом настоятель Воскресенского храма села Васильево протоиерей Александр Хмылов.

В тот же день:

- Настоятель Казанского храма деревни Богдановка священник Андрей Зекунов и настоятель Успенского храма села Андреевское священник Леонид Суханов посетили митинг в поселке Проводник;

- настоятель Казанского храма поселка Радужный священник Александр Кузнецов перед началом поселкового митинга совершил заупокойную литию и выступил с поздравительным словом;

- настоятель Троицкого храма села Троицкие Озерки священник Виктор Волков посетил праздничный концерт в Заруденском сельском доме культуры и поздравил собравшихся;

- настоятель Успенского храма села Андреевское священник Леонид Суханов посетил митинг у памятника героя Российской Федерации летчика А. С. Маслова, отслужил заупокойную литию и поздравил собравшихся с Днем Победы.

9 мая настоятель Казанского храма деревни Грайвороны протоиерей Димитрий Измайлов совершил панихиду у воинского мемориала в деревне Туменское.

В тот же день настоятель Никитского храма села Северское протоиерей Михаил Власов отслужил панихиду у памятника погибшим воинам, затем настоятель и прихожане поздравили ветерана Н. И. Найденова, которому исполнилось 93 года.


Темы: Коломенский округ, День Победы


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.