Главная/Новости/2018/Февраль/18/

День православной молодежи в Коломенском благочинии

15 февраля состоялась встреча приходской молодежной группы Знаменского храма села Непецино с ветераном войны в Афганистане Ю. И. Захарием. В ходе встречи память погибших военнослужащих почтили минутой молчания, приглашенный гость выступил с сообщением об истории и причинах войны.

В тот же день: в воскресной школе «Ангел мой» при Казанском храме деревни Богдановка прошел мастер-класс по приготовлению домашней выпечки для юных хозяек; ответственный в Коломенском благочинии за работу с молодежью, настоятель Никольского храма поселка Пески священник Константин Баранов встретился с учащимися Песковской средней школы.

16 февраля приходом Никольского храма поселка Пески была организована молодежная паломническая поездка в Гуслицкий Спасо-Преображенский мужской монастырь.

18 февраля в приписном Серафимовском храме села Акатьево прихода Воскресенского храма села Васильево прошла встреча сельской молодежи с настоятелем протоиереем Александром Хмыловым, приуроченная ко Дню православной молодежи. В ходе встречи отец Александр ответил на вопросы о различных аспектах духовной жизни.

Темы: Коломенский округ, молодежь


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.