Главная/Новости/2018/Январь/23/

Праздник Крещения в Мытищинском благочинии

20 января воспитанники воскресной школы храма мч. Уара в поселке Вешки и их родители вместе с настоятелем храма протоиереем Олегом Мумриковым и преподавателем М.Н. Борцовой посетили интернат для престарелых в деревне Беляниново, где выступили с праздничной программой в актовом зале и в палатах для престарелых людей с ограниченными возможностями передвижения.

20 января в детском неврологическом отделении при Мытищинской городской клинической больнице состоялся крещенский праздник для детей, находящихся на лечении. Воспитанники воскресной школы Пантелеимоновского храма представили праздничный концерт, на котором исполняли праздничные песнопения и читали стихи. Дети участвовали в играх и отгадывали загадки. Встреча закончилась вручением подарков.

23 января в Мытищинском центре реабилитации инвалидов «Мечта» состоялся праздничный концерт, подготовленный учениками воскресной школы Владимирского храма. С приветственным словом к собравшимся обратились священники Георгий Соколов и Вячеслав Румянцев. Ребята из воскресной школы представили праздничную программу, состоящую из музыкальных номеров и пения колядок.


Темы: Мытищинский округ, медицина


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.