Главная/Новости/2017/Ноябрь/5/

«Согреем детские сердца» в Дубненско-Талдомском благочинии

Традиционная благотворительная акция «Согреем детские сердца», приуроченная ко Дню народного единства, прошла в «Дубненско-Талдомском благочинии.

27 октября клирики и прихожане дубненских храмов Похвалы Пресвятой Богородицы и великомученика Пантелеимона встретились с учащимися школы для детей с ограниченными возможностями здоровья «Возможность». С ребятами побеседовал клирик Дубненско-Талдомского благочиния священник Аркадий Терехин. Прихожанка храма Похвалы Пресвятой Богородицы Наталья Черникова показала представление по сказке Бориса Заходера «Серая звездочка». Диакон Павел Некрасов рассказал детям об Ангеле-Хранителе.

29 октября в храме благоверного князя Александра Невского поселка Вербилки на детский праздник для детей из многодетных семей открыл настоятель храма протоиерей Андрей Крутяков. Дети приняли участие в конкурсах и подвижных играх и получили подарки.

1 ноября в Дубненском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина» клирик Дубненско-Талдомского благочиния иерей Аркадий Терехин провел с ребятами беседу на тему «Окружающий мир».

5 ноября в воскресной школе Преображенского храма поселка Запрудня ученики и преподаватели школы устроили праздник, на который пригласили детей с ограниченными возможностями, детей из малоимущих семей и из семей беженцев с Украины.


Темы: Дубненско-Талдомский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.