Главная/Новости/2017/Ноябрь/4/

«Согреем детские сердца» в Долгопрудненском благочинии

25 октября реабилитационный центр «Полет» посетил ответственный за социальное служение и благотворительность в Долгопрудненском благочинии протоиерей Александр Хуснутдинов, который совершил освящение центра. Затем отец Александр провел для детей беседу о милосердии.

26 октября была организована экскурсия для детей из социально-реабилитационных центров «Полет» и «Аленький цветочек» по храмам города Долгопрудный.

28 октября в реабилитационном центре «Аленький цветочек» был проведен «Праздник осени». Праздник посетил протоиерей Александр Хуснутдинов, родители, дети из детского сада «Лучик» и их воспитатели.

1 ноября для детей из социально-реабилитационных центров, а также детей из многодетных и малообеспеченных семей была организована экскурсия в Новоспасский ставропигиальный мужской монастырь. Руководила поездкой социальный работник Покровского храма Анна Шебанина.

4 ноября дети из реабилитационных центров «Полет» и «Аленький цветочек» вместе с родителями приняли участие в Литургии в храме Казанской иконы Божией Матери в Долгопрудном, на котором многие причастились Святых Христовых Тайн. После богослужения клирик Георгиевского прихода священник Рустик Мусин рассказал гостям о Казанской иконе Божией Матери.


Темы: Долгопрудненский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.