Главная/Новости/2017/Октябрь/31/

«Согреем детские сердца» в Подольском благочинии

26 октября настоятель Георгиевского храма г.о. Подольск священник Александр Никитин и руководитель центра духовного, нравственного и патриотического воспитания молодежи Подольского благочиния Сергей Медведев посетили детский дом мкр. Климовск. Отец Александр провел с детьми беседу о Таинствах Церкви, а Сергей Медведев рассказал о подвижниках благочестия Русской Церкви. От Георгиевского храма детскому дому была передана икона Спасителя.

29 октября во дворце культуры им. Лепсе состоялся традиционный благотворительный концерт, организованный Подольским благочинием и Подольским городским центром социальной помощи семье и детям. Собранные на концерте средства были вручены маме-инвалиду 2-ой группы, воспитывающей четырех детей. От благочиния этой семье была подарена кровать с набором спальных принадлежностей. С приветственным словом к собравшимся на концерте обратился ответственный за благотворительность и социальное служение в Подольском благочинии игумен Феодор (Яблоков).

31 октября директор воскресной школы Ильинского храма в Лемешеве г.о. Подольск Константин Гудков и преподаватель воскресной школы Светлана Волкова посетили детский сад № 56, где провели занятие в коррекционной группе для детей с отклонениями в развитии. После игр и заданий каждый ребенок получил в подарок игрушку.


Темы: Подольский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.