Главная/Новости/2017/Октябрь/28/

«Согреем детские сердца» в Каширском благочинии

23 октября в Каширской спецшколе состоялся товарищеский матч по футболу, организованный Каширским благочинием совместно с администрацией спецшколы. Гостями стали ребята из Руновской общеобразовательной школы. К участникам соревнований и зрителям с приветственным словом обратился клирик Введенского храма города Кашира протоиерей Игорь Юдин.

25 октября воспитанники воскресной школы Вознесенской церкви во главе с настоятелем протоиереем Валерием Ивановым приехали в гости в социально-реабилитационный центр «Семья». После приветственного слова отца Валерия ребята увидели театральную сценку. В конце выступления воспитанников центра ожидали подарки от настоятеля. Продолжил мероприятие мастер-класс по росписи и декупажу гипсовых заготовок, который провела педагог воскресной школы К. В. Репина.

26 октября во Введенский храм Каширы пришли воспитанники социально-реабилитационного центра «Семья». Благочинный Каширского округа священник Валерий Сосковец провел с детьми экскурсию по храму и беседу о его святынях.

27 октября гости из школы-интерната деревни Корыстово пришли в храм мчч. Флора и Лавра, где их встретил настоятель храма священник Сергий Нищета. Батюшка провел экскурсию по храму и беседу с гостями.

28 октября Каширское благочиние организовало благотворительную паломническую поездку для многодетных, приемных семей и семей с детьми-инвалидами в Давидову пустынь. Сопровождал паломников настоятель храма мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии г. Ожерелье протоиерей Сергий Пятугин.


Темы: Каширский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.