Главная/Новости/2017/Май/9/

День Победы в благочинии города Коломны

5 мая в военном городке «Ларцевы поляны» состоялся митинг, в котором приняли участие ветераны и военнослужащие войсковой части № 43556. Настоятель Борисоглебского храма священник Алексий Трошин, ответственный в благочинии города Коломны за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, выступил с поздравительным словом. Митинг завершился возложением цветов к воинскому мемориалу.

5 мая на Коломенском городском кладбище № 1 прошел митинг, в котором приняли участие представители городской администрации, военнослужащие, педагоги и учащиеся средней школы № 30. Настоятель Вознесенского храма г. Коломны протоиерей Алексий Виноградов совершил панихиду об усопших воинах.

5 мая клирик Петропавловского храма г. Коломны священник Дионисий Киндюхин посетил митинг в селе Акатьево и выступил с поздравительным словом.

5 мая в православной гимназии святителя Филарета Московского при Троицком храме г. Коломны в Щурово прошло мероприятие, в котором приняли участие педагоги и учащиеся. С поздравительным словом выступил духовник гимназии протоиерей Владимир Пахачев. Учащиеся представили концертную программу.

8 мая настоятель Михаило-Архангельского храма г. Коломны протоиерей Георгий Муравлев посетил митинг в селе Шеметово и выступил с поздравительным словом.

9 мая волонтеры молодежного движения «Друзья милосердия» при Иоанно-Богословском храме г. Коломны поздравили ветеранов и подарили им цветы.


Темы: День Победы, Коломна


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.